項目編號:[]號
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,中能數(shù)創(chuàng)(宿遷)新能源科技發(fā)展有限公司的宿城區(qū)電動自行車充電設施建設項目(項里街道、幸福街道一期)的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
、中標候選人情況
第一中標候選人
單位名稱
江蘇裝聯(lián)項目管理有限公司
投標報價(元)
.
項目負責人
陳秀秦
第二中標候選人
單位名稱
江蘇政聯(lián)建設有限公司
投標報價(元)
.
項目負責人
葛川
第三中標候選人
單位名稱
宿遷紫金建設有限公司
投標報價(元)
.
項目負責人
張博發(fā)
、無效標名單及原因
序號
單位名稱
不合格原因
.?
宿遷寶瑞建設工程有限公司
投標人資質(zhì)條件不符合國家有關規(guī)定(安全生產(chǎn)許可證無效)
.?
江蘇龍發(fā)建設工程有限公司
未提供項目負責人社保或醫(yī)保證明
.?
江蘇浩禹項目管理有限公司
項目負責人社保不符合招標文件要求
.?
河南東羅建筑工程有限公司
項目負責人注冊建造師證書不符合招標文件要求
、報價修正
序號
單位名稱
修正原因
修正前報價(元)
修正后報價(元)
....

快捷閱讀