?
中標(biāo)候選人公示
廣州地鐵傳媒有限公司2024年媒體升級(jí)改造及現(xiàn)有超級(jí)燈箱改造項(xiàng)目[項(xiàng)目編號(hào):CGCGW-20240022]的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)委員會(huì)經(jīng)評(píng)審?fù)扑]了本項(xiàng)目中標(biāo)候選人。現(xiàn)將中標(biāo)候選人情況予以公示(公示時(shí)間從2024年5月12日22:00:00至2024年5月15日23:59:59止),具體如下:
中標(biāo)候選人 |
第一中標(biāo)候選人 |
第二中標(biāo)候選人 |
第三中標(biāo)候選人 |
單位名稱 |
北京瑩光萬(wàn)年科技發(fā)展有限公司 |
廣州市中城標(biāo)識(shí)工程有限公司 |
杭州柏年智能光電子股份有限公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià) (含稅,元) |
1800568.72 |
1778984.88 |
1665264.96 |
綜合得分 |
92.99 |
88.87 |
86.53 |
神洲智能科技(廣州)有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
上海旋揚(yáng)藝術(shù)設(shè)計(jì)有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
福州路美光電工程有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
廈門群力金屬制品有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
武漢高斯美創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
廣州市煌士照明科技有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
廣州市欣亮標(biāo)識(shí)工程有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
重慶中泉廣告有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
青島科林廣告設(shè)備有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
廣東榮駿廣告有限公司投標(biāo)文件在收標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:沒(méi)有遞交投標(biāo)文件,放棄投標(biāo);
北京國(guó)都藝野裝飾工程有限公司投標(biāo)文件在評(píng)標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:未提供項(xiàng)目合同對(duì)應(yīng)的業(yè)績(jī)證明文件;
廣州金霸建材股份有限公司投標(biāo)文件在評(píng)標(biāo)過(guò)程中被拒絕,詳細(xì)理由及依據(jù)為:分項(xiàng)報(bào)價(jià)超出分項(xiàng)控制價(jià)。
根據(jù)《中華人民共和國(guó)招標(biāo)投標(biāo)法實(shí)施條例》第五十四條規(guī)定,投標(biāo)人或其它利害關(guān)系人對(duì)該公示內(nèi)容有異議的,應(yīng)當(dāng)在中標(biāo)候選人公示期間向招標(biāo)人提出。招標(biāo)人應(yīng)當(dāng)自收到異議之日起3日內(nèi)作出答復(fù),作出答復(fù)前,應(yīng)當(dāng)暫停招標(biāo)投標(biāo)活動(dòng)。對(duì)招標(biāo)人答復(fù)仍持有異議的,應(yīng)當(dāng)在收到答復(fù)之日起十日內(nèi)持招標(biāo)人的答復(fù)及投訴書(shū),向招標(biāo)投標(biāo)監(jiān)督部門提出投訴。
異議受理部門(招標(biāo)人): 廣州地鐵傳媒有限公司
聯(lián)系人: 林先生
聯(lián)系電話: 020-31059197
招投標(biāo)監(jiān)督部門: 廣州地鐵傳媒有限公司
聯(lián)系地址: 廣州市海珠區(qū)新港東路1238號(hào)萬(wàn)勝?gòu)V場(chǎng)A塔
聯(lián)系電話:020-31059899
附件:評(píng)標(biāo)報(bào)告
招標(biāo)人名稱:廣州地鐵傳媒有限公司
日期:2024年5月12日