北京市消防救援總隊(duì)年部門(mén)集采總隊(duì)本級(jí)消防裝備采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)中標(biāo)(成交)結(jié)果公告
一、項(xiàng)目基本情況
.項(xiàng)目編號(hào):-
.項(xiàng)目名稱(chēng):北京市消防救援總隊(duì)年部門(mén)集采總隊(duì)本級(jí)消防裝備采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)
.采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)
.預(yù)算金額:.萬(wàn)元
二、中標(biāo)(成交)信息
初審情況:
第包:
以下投標(biāo)人未通過(guò)初審:
序號(hào)
投標(biāo)人名稱(chēng)
被拒絕原因
招標(biāo)文件相應(yīng)拒絕條款
九江市浩川消防裝備有限公司
符合性審查未通過(guò):缺少一個(gè)急流救生衣業(yè)績(jī)證明材料
投標(biāo)人須知前附表第條
江蘇亞斯安防科技有限公司
符合性審查未通過(guò):缺少一個(gè)急流救生衣中標(biāo)通知書(shū)證明材料
投標(biāo)人須知前附表第條
江蘇曼杰克有限公司
符合性審查未通過(guò):缺少一個(gè)急流救生衣業(yè)績(jī)證明材料
投標(biāo)人須知前附表第條
第包:
全部投標(biāo)人通過(guò)了初審
第包:
投標(biāo)人不足三家,本包廢標(biāo)
第包:
以下投標(biāo)人未通過(guò)初審:
序號(hào)
投標(biāo)人名稱(chēng)
被拒絕原因
招標(biāo)文件相應(yīng)拒絕條款
湖北時(shí)源消防器材有限公司
符合性審查未通過(guò):缺少一份合同簽字蓋章頁(yè)證明文件
投標(biāo)人須知前附表第條
第包:
全部投標(biāo)人通過(guò)了初審
第包:
全部投標(biāo)人通過(guò)了初審
....
快捷閱讀