廣東管道-年度陰極保護(hù)系統(tǒng)零星維修及防腐層日常維修(大修)服務(wù)招標(biāo)/采購(gòu)異常
招標(biāo)項(xiàng)目信息
. 標(biāo)段包信息
標(biāo)段/包編號(hào)
-----/
標(biāo)段/包名稱(chēng)
廣東管道-年度陰極保護(hù)系統(tǒng)零星維修及防腐層日常維修(大修)服務(wù)
采辦方式
公開(kāi)招標(biāo)
. 招標(biāo)人:中海廣東天然氣有限責(zé)任公司
. 項(xiàng)目類(lèi)別:服務(wù)
公示信息
公示開(kāi)始時(shí)間:年 月 日
公示結(jié)束時(shí)間:年 月 日
招標(biāo)異常原因
經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審:山東富泰建設(shè)工程有限公司的投標(biāo)文件,形式評(píng)審標(biāo)準(zhǔn)評(píng)審不合格,(不合格原因:未在投標(biāo)截止時(shí)間前提交保函原件,投標(biāo)保證金評(píng)審不合格);青島鋼研納克檢測(cè)防護(hù)技術(shù)有限公司的投標(biāo)文件,資格評(píng)審標(biāo)準(zhǔn)評(píng)審不合格(公開(kāi) 項(xiàng)業(yè)績(jī),其中陰極保護(hù)系統(tǒng)零星維修業(yè)績(jī)未提供服務(wù)驗(yàn)收證明材料,業(yè)績(jī)?cè)u(píng)審不合格)。北京昊華寰宇防腐工程有限公司的投標(biāo)文件,響應(yīng)性評(píng)審標(biāo)準(zhǔn)評(píng)審不合格(不合格原因:未提供具備鉆井作業(yè)從業(yè)資質(zhì)的人員,人員評(píng)審不合格);成都開(kāi)美利科技有限公司的投標(biāo)文件,響應(yīng)性評(píng)審標(biāo)準(zhǔn)評(píng)審不合格(不合格原因:未提供具備鉆井作業(yè)從業(yè)資質(zhì)的人員,人員評(píng)審不合格)。華勘工程實(shí)業(yè)有限公司的投標(biāo)文件,響應(yīng)性評(píng)審標(biāo)準(zhǔn)評(píng)審不合格(不合格原因:未提供關(guān)鍵人員資質(zhì)及社保證明材料,人員評(píng)審不合格)。興成泰·艾鎂斯科技(北京)有限公司的投標(biāo)文件評(píng)審合格,進(jìn)入價(jià)格評(píng)議;經(jīng)評(píng)議,有效投標(biāo)人只有 家,評(píng)標(biāo)委員會(huì)認(rèn)為此....
快捷閱讀